Как доказать родство сестер источниками об официальных браках и свидетельствах о рождении для вступления в наследство?

• г. Краснодар

Доказать родство сестер свидетельство о рождении есть а кто когда выходил замуж неизвестно. Одна два раза вторая один известен только город как доказать родство для вступления в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо в органы ЗАГСа запрашивать выписки из актовой записи о регистрации брака и смене фамилии. Всего Вам хорошего.