Был осужден по 264.1 УК РФ. Судимость погашена. Возьмут ли в УФСИН?

• г. Саранск

Был осужден по 264.1 УКРФ. Судимость покашена. Возьут ли в УФСИН?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С учетом того, что преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ-является умышленным и ответственность за его совершение наступает с учетом привлечения за аналогичные действия, предусмотренные административным законодательством РФ, у работодателя имеются основания в отказе для прохождения службы.