Проблема с подключением электричества после развода - что делать в случае отсутствия мужа и необходимости паспорта?

• г. Краснодар

Помогите в вопросе. Дом после развода разделен, но договор заключен на мужа. После отключения электричества долг оплачен, но управляющая компания говорит что обратно не подключить без паспорта и личного присутствия мужа. Он давно уже в доме не живет, где искать неизвестно. Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для дачи полного и достоверного ответа необходимо понимать кто является собственником жилого помещения? Если Вы является собственником/сособственником, то предоставьте УК правоустанавливающие документы и заключите с ними договор.