Можно ли работать в такси на арендованной машине с украинским правами. Имея гражданство обеих стран.

• г. Краснодар

Можно ли работать в такси на арендованной машине с украинским правами. Имея гражданство обеих стран.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

если Вы граждан РФ, Вам необходимо поменять водительское удостоверение.

Если у гражданина есть второе гражданство (третье, четвертое), то он де-юре оказывается обязанным перед всеми государствами, то есть исполняет обязанности (и имеет права) перед всеми государствами, паспорта которых он имеет.