Помогите разобраться - если есть решение суда (сентябрь 2011 г.)

• г. Москва

Помогите разобраться - если есть решение суда (сентябрь 2011 г.), об отказе в удовлетворения требования о невыплате заявителю денежной компенсации за наем жилого помещения за 2010 год, в связи с пропуском срока для обращения в суд без уважительных причин, что можно сделать в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попытаться восстановить срок. Если нет уважительных причин- найти их с помощью не столько грамотного , сколько опытного юриста.

Если не получится- то сделать ничего нельзя. Решение вступило в законную силу.