Возможность обмена или возврата денег для сломанного зарядного устройства без чека

• г. Краснодар

Купила зарядное устройство для телефона, которое сломалось через две недели. Чек не сохранила. Могу ли надеяться на обмен или возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

На обмен и возврат денежных средств шансов нет даже если бы были Документы у вас а теперь пишите грамотную претензию и вручите ее продавцу под роспись.