Меня зовут Наталья, я купила зарядное устройство для телефона, но оно оказалось неисправным.

• г. Самара

Меня зовут Наталья, я купила зарядное устройство для телефона, но оно оказалось неисправным. Продавец выдала мне чек, но упаковку я не сохранила. Сделают ли мне в таком случае возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Самара !

Даже при отсутствии упаковки товар НЕнадлежащего качества подлежит ОБМЕНУ, либо возврату уплаченных денежных средств за него !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.07.2012г

21:56 моск.