Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия и как вернуть В/У.? Заранее благодарен за ответы.

• г. Ноябрьск

Возвращаясь из отпуска в Самарской обл. за нарушение ПДД, сотрудниками ГИБДД было изъято В/У и составлен протокол об АП. Мировой суд по месту жительства (г.Ноябрьск, ЯНАО) вынес решение о штрафе и возврате В/У. Но из Самарской обл. в Мировой суд Ноябрьска пришел только материал об АП, а В/У осталось по месту изъятия.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего с решением суда на руках лично забрать водительское удостоверение.