Как восстановить утерянный диплом о среднем специальном образовании в Украине, не находясь в стране?

• г. Санкт-Петербург

В 1991 году был получен диплом о среднем специальном образовании в Украинской ССР. На данный момент диплом утерян, выехать в Украину нет возможности. Как можно восстановить диплом?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению-в России получить дубликат диплома невозможно

Только-по месту выдачи на Украине

Если лично не можете ехать-оформляйте доверенность на представителя, который там проживает, на родственника, знакомого.