Сомнения по поводу штрафа за парковку на перекрестке с знаком Уступите дорогу и знаком 3.27

• г. Москва

Я припарковался у края проезжей части дороги с односторонним движением напротив бокового проезда на нерегулируемом Т-образном перекрестке, перед которым установлен знак 2.1, а на боковом проезде - знак "Уступите дорогу". За 15 м до данного перекрестка, есть выезд со двора, после которого установлен знак 3.27. На участке дороги, где я припарковался отсутствует разметка 1.4, которая имеется на других участках дороги на этой улице. Парковку зафиксировала автоматическая камера, прислали штраф 3 т.р. Разве знак 3.27 может действовать дальше границы перекрестка? Спасибо. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Александр, в данном случае маловато информации, но, судя по всему, оштрафовали Вас незаконно. Можете обжаловать данное решение в суде.