У сотрудника ГИБДД показания прибора 0.22 на медосвидетельствовании через час 0.35 как такое может быть.

• г. Владимир

У сотрудника гбдд показания прибора 0.22 на медосвидетельствовании через час 0.35 как такое может быть.

Ответы на вопрос (2):

Прибор может быть неисправен, надо узнать какая модель алкотектора и запросить документы на него. Сдайте кровь на анализ.

Легко - за час еще больше опьянели, алкоголь пошел в кровь. Вариант? Другая сторона - алкотестер. Необходимо затребовать сведения о его техническом состоянии, исправности, последней поверке и т.п.