Влияет ли отказ в удовлетворении иска на бездействие пристава на рассмотрение жалобы на бездействие судебного пристава высшими органами?

• г. Ярославль

Является ли отказ в удовлетворении иска на бездействие пристава причиной отказа рассмотрения в жалобе на бездействие судебного пристава главному приставу области и старшему приставу РОСП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Причину каждого отказа надо искать в тексте этого отказа. Что именно Вы пытаетесь понять из текста вопроса неясно. Рекомендую прояснить ситуацию с отказами на личной консультации у юриста. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.