Что делать, если я разбила экран на подменном телефоне и мой оригинальный телефон все еще в ремонте?

• г. Нальчик

Мой телефон сломался. Мне дали подменный телефон, пока мой ремонтируют. Я разбила экран на подменном телефоне. Что делать?

Достаточно ли просто отремонтировать или придётся оплачивать полную стоимость товара?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придется возместить стоимость подменного телефона либо приобрести новый такой же. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Ангелина.

Вообще, при выдаче Вам телефона на время ремонта сотрудники должны были заполнить документ, в котором, в том числе, должна быть указана стоимость этого телефона с учетом степени износа.

Также, если телефон при этом находится в рабочем состоянии, то возможно возместить стоимость ремонта экрана.

Спасибо за Ваше обращение.