Противоречия между справками о доходах - что делать?

• г. Коломна

Я ушла с работы, работодатель выдал мне справку 2 ндфл, в которой указано, что с моей зп делали отчисления. А сегодня я взяла справку в пенсионном фонде и там нет никаких отчислений. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Об отчислениях в ПФР за 2018 год окочательно будет отображено в следующем периоде. Вы вправе подать заявление о зачете пенсионных отчислений работодателем на основании выданной работодателем справки установленной формы. Порядок рассмотрения вашего заявления в ПФР подлежит согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".