где поставить Antrag на Beratungs-und Verfahrenkostenhilfe ?Куда идти и где взять этот Antrag?

• г. Вупперталь

Где поставить Antrag на Beratungs-und Verfahrenkostenhilfe ?Куда идти и где взять этот Antrag?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия,

формуляры находятся в Amtsgericht т.е. в Вашем местном суде. Туда же он и подаётся.

Так же Вы можете найти их в интернете на портале суда или у ближайшего адвоката, который работает с малообеспеченными гражданами.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.