Проблема шумного бара на отдыхе - как решить ситуацию и защитить свои права?

• г. Москва

Мы на отдыхе, проживаем в отеле, достаточно большой комплекс. Напротив нашего корпуса до 5 утра работает бар, шумит музыка так, что с закрытым балконом все слышно и от басов все дребезжит. Позвонили на ресепшн, сказали что доложат руководству, но переселить смогут только днём, после того как освободится номера. Комплекс большой, не верится что нет свободных номеров. Публика в основном мамы с детьми. Как нам быть? Неужели юридически ничем нельзя им пригрозить?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с письменной претензией согласно Закона защите прав потребителя, в установленном законом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.