Как снизить размер вычета из зарплаты и уменьшить обузу по долговой расписке для одинокого родителя воспитывающего троих детей?

• г. Кемерово

Одна воспитываю троих детей, получаю 20 т. р, суд присудил платить по долговой расписке, с зп будут вычитать 50%, остальные 50% я плачу кредит, скажите пожалуйста как сделать так чтобы платить меньше чем 50%, детей содержать неначто, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данной ситуации Вам стоит обратиться с заявлением в суд и снизить размер ежемесячных удержаний в судебном порядке.