Как перевести в квадратных 2\100 доли, если дом 100 квадратов.

• г. Белгород

Как перевести в квадратны 2\100 доли, если дом 100 квадратов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо просто разделить общую площадь дома на принадлежащую Вам часть, т.е. в Вашем случае на 50, получится 2 кв. метра общей площади.

Считается таким образом: 100 кв.м делим на 100 и умножаем на 2 доли. При переводе из долей в квадратные метры в данном случае получается - 2 кв.м.