Вопрос о правомерности установки камеры видеонаблюдения в группе детского сада для обеспечения безопасности

• г. Чистополь

Правомерно ли установить камеру видеонаблюдения в группе детского сада? Хочется удостовериться, что ребенок находится в безопасности. На чьей стороне будет закон? Если правомерно, то какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В любом случае решение об установке видеонаблюдения принимает заведующий детским садом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.