Право на установку видеонаблюдения в группе детского сада - что говорит закон?

• г. Троицк

Имеем ли мы право установить в группе детского сада камеры с видеонаблюдением за свой счёт,если заведующая не даёт согласие на установку камер? На какой закон могу опираться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет- если нет согласия руководства дет сада - то установка "скрытых" камер не законна.