Автокредит не оплачен, авто арестовано - можно ли использовать машину?

• г. Ханты-Мансийск

Автокредит не плачу давно, прошёл суд, авто в аресте наложен запрет о регестрационых действий на авто, оценили авто в определённую сумму. Приехали приставы забрать, забрали документы и ключи, на следующий день позвонили попросили написать заявление что авто будет у меня на личном хранение Могу я ездить на этой машине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

авто будет у меня на личном хранение Могу я ездить на этой машине?

Нет, использовать автомобиль находящийся на личном хранении нельзя!