Как подсчитываются проценты при очно-заочном голосовании собственников МКД - по площади принявших участие или по общей жилой площади дома?

• г. Иркутск

При очно-заочном голосовании собственников МКД подсчет % ведется от площади принявших в голосовании или от общей жилой площади дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

При очно-заочном голосовании собственников МКД подсчет % ведется от площади принявших в голосовании или от общей жилой площади дома?

От общего числа собственников МКД.