Моему сыну сейчас 1,5 года) Какое пособие по безработице я буду получать на бирже труда, если уволюсь и встану там на учет.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я уволиться из фирмы, которая объявила себя банкротом, если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. (моему сыну сейчас 1,5 года) Какое пособие по безработице я буду получать на бирже труда, если уволюсь и встану там на учет. Спасибо. Ольга

Увольнение при банкротстве предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Уволиться можете. Пишете заявление и через 14 дней бедете уволены.

На бирже Вам все объяснят о сумме пособия, позвоните туда.