Выход в отпуск по уходу за ребенком - как получить пособие после банкротства предприятия и увольнения по собственному желанию?

• г. Иркутск

Я нахожусь в отпуске по уходу до 1.5 лет. Предприятие обьявило себя банкротом мне педлогают уволится по собственному желанию где и как я буду получать пособие на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не пишите. Вас обязаны уволить в связи с ликвидацией с выплатой соответствующих компенсаций. Пособие будете получать в соц. защите.

Спросить
Пожаловаться

не пишите заявление на увольнение по собственному желанию, могут уволить только в случае ликвидации

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу до 1.5 лет предприятие леквидируется мне предложили уволиться по собственному желанию правы ли они и где и как получать пособие на ребенка.

Если на момент рождения моего ребенка предприятие объявило себя банкротом, то где мне получать пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Я нахожусь в декретом отпуске по уходу до 3 лет. Предприятие признало себя банкротом и мне сказали уволиться по собственному желанию, что мне делать, писать заявление или у меня есть приемущества?

Я нахожусь в декретном отпуске, предприятие банкротится, как мне быть? Меня просят уволиться по собственному желанию, и куда мне идти? Где получать пособие кто и сколько мне будет платить?

Если я уволюсь по собственному желанию с предприятия где нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет и устроюсь официально на другую работу, буду ли я получать пособие?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, получаю пособие напрямую из ФСС. Хочу уволиться по собственному желанию. Будут ли мне также переводить пособия или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, до полутора лет, могли я потом продлить до трёх лет этот отпуск? И имею ю ли я право по окончанию отпуска уволиться по собственному желанию, если уволюсь сейчас, также буду получать пособие или нет ежемесячное? Пособие от работы получаю минималку,

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я уволиться по собственному желанию? И буду ли я в таком случае получать пособия на ребенка от соц служб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение