Обязан ли работник выходить на общегородской субботник. Что может быть за невыход?

• г. Воронеж

Обязан ли работник выходить на общегородской субботник. Что может быть за невыход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Субботник - дело сугубо добровольное. За отказ принимать участие в субботнике работодатель ничего не вправе применять к работнику.