Мужчина преследует 18-летнюю девушку и требует выплатить ему 340 тыс. рублей - что делать?

• г. Курск

Я хотела проконсультироваться.

Один мужчина сдал деньги 17 летней девушки после чего ей исполнилось 18 лет он продолжал сдать деньги.

Но в итоге отыскал её приехал к ней домой и сказал её маме что они должны выплатить ему 340 тыс.

Как ей поступить он выслеживает её и названивает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я правильно понял, что гражданин отдавал деньги на хранение 17 летней девушке...? Если этот так, то ответственность может наступать уже с 16 лет! Или эту ответственность несут ее родители. Для претензий необходимо документальное подтверждение получения денежных средств, а именно расписка.