Как защититься при покупке и транспортировке павильона на арендованной территории?

• г. Артем

Хочу приобрести павильон на арендованной территории, построенный усилиями владельца павильона. Как обезопасить себя от того что завтра арендодатель территори не скажет, что это его павильон? И какие необходимы документы для транспортировки павильона в неразборном виде для предъявления сотрудникам ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На первую часть вопроса - только составлением правильного договора! Скорее всего это договор купли - продажи. Вторая часть вопроса - документальное подтверждение права собственности (договор купли-продажи) на данный павильон. Ну и, естественно все сопровождающие документы на транспортное средство.