Необходимые документы для аренды павильона - какие документы должен иметь арендодатель и что нужно проверить у собственника

• г. Красноярск

Я собираюсь снять в аренду павильон, какие документы должен иметь арендодатель для сдачи павильона в аренду? Что необходимо в первую очередь проверить у собственника павильона?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте все документы на павильон,как тех. и кад.паспорт,свидетельство о праве собственности или договор аренды.