Как решить финансовые проблемы студентке-сироте, если перестанут платить за практику в летнем лагере?

• г. Саранск

Я стундентка сирота. Отправляют на практику в летний лагерь, там устраивают официально. Если официально перестанут платить деньги как сироте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

пенсию платить не перестанут до тех пор, пока Вы обучаетесь на очном отделении, даже если Вы будете работать. При возникновении сложностей, обращайтесь в Пенсионный фонд.