Возможно ли вернуть деньги за торговое оборудование, если бизнес не удался?

• г. Оренбург

Я купила торговое оборудование 21.12.2018 г ч хозяину деньги он мне торг. Оборудования. Писал он мне расписку, что он продал, а я купила. Теперь мне возможно назад получить мои деньги, так как бизнес у меня не пошёл?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Улжан, в данном случае это Ваши проблемы, что у Вас не пошел бизнес. Основания для возрата Вам денег нет.