Я проживаю в Украине бывший муж в России исполнительный лист в Красногорском у приставов как можно отослать заявление

• г. Красногорск

Я проживаю в Украине бывший муж в России исполнительный лист в Красногорском у приставов как можно отослать заявление по интернету если он не платит алименты?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Воронкевич Ю.В.!

Не рекомендую Вам пользоваться интернетом для таких целей. Обычная почта гораздо лучше. Направьте заявление в ССП о том, чтобы они приняли меры ко взысканию с Вашего бывшего мужа алиментных обязательств.

Нужно проверить материалы Вашего исполнительного производства, что сделали приставы, что не сделали, есть ли там счет, куда переводить Вам деньги и т.д. Сделать это может Ваш представитель по месту нахождения приставов.

Добрый день!!! Заявление направить лучше по почте заказным с уведомлением в ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КРАСНОГОРСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ (143400, г. Красногорск, ул. Школьная, д.6 - обслуживает территорию Красногорского муниципального района), а вот жалобы на бездействие судебных приставов лучше направить в Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области Адрес: г.Красногорск, ул.Речная, д. 8. Почтовый индекс: 143400 Канцелярия: 580-59-48 Приемная руководителя: 580-59-00 Факс: 580-59-40 Телефон доверия: (495) 5805909 e-mail: fssp@inbox.ru