Я мать одиночка у меня четверо маленьких детей Скажите что положено мне по закону.

• г. Саратов

Я мать одиночка у меня четверо маленьких детей Скажите что положено мне по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы имеете право на льготы как для многодетной семьи так и для матери-одиночки, льготы определяются на региональном и федеральных уровнях, к ним относятся налоговые, жилищные, социальные и льготы в трудовой сфере.

Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ.