А если судья опять мне откажет принять ходатайства, как в прошлый раз?

• г. Таганрог

Как мне поступить? Поскольку ходатайства отклонили на последнем заседании суда о проведении экспертизы на предмет фальсификации документов для суда ответчиками. Что мне надо сделать? На заседании заявить, что надо откладывать прения до тех пор, пока не будет готово постановление о проверке на предмет фальсификации документов из прокуратуры? А как мне это сделать: письменно или устно? А если судья опять мне откажет принять ходатайства, как в прошлый раз? я с ней в прошлый раз почти спорила по поводу того. Что она не хотела принимать мои ходатайства. Как мне добиться своего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина. никто по этому поводу. не отложит и не перенесёт заседание суда. Если в последствии (после вынесения решения суда), окажется что фальсификация имеет место. то обратитесь опять в суд с заявлением "По вновь открывшимся обстоятельствам". А вообще, нужно брать в дело профессионала. а не заниматься самодеятельностью. Поверьте на слово. при таком подходе в делу. (самодеятельность) результат как правило, получается плачевный.