Житель блокады проживает с двумя детьми в 17-метровой квартире. Есть ли основания для улучшения жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Блокадник проживает в кв-ре 31 кв. м с двумя разнополыми детьми (23 и 24 года) в 17-тиметровой комнате. Является ли это основанием для улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если блокадник, либо ветеран ВОВ, ранее получал жильё от Государства, то второй раз у него такого права уже нет. Проживание в квартире (особенно если квартира принадлежит блокаднику), не даёт такого права. Только на общих условиях.