Ответчиком в суде при взыскании расходов на обучение будет законный представитель несовершеннолетнего

• г. Красноярск

Ученический договор (о целевом обучении) заключался с законным представителем несовершеннолетнего. На момент отчисления, обучающемуся уже исполнилось 18 лет. Кто будет Ответчиком в суде, при взыскании расходов на обучение (согласно условий договора)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете привлечь в качестве ответчика достигшего 18 лет обучающегося а также в качестве соответчика его законного представителя который заключал в интересах несовершеннолетнего ребенка ученический договор.