Я инвалид 3 ей группы с болезнью Рандю-Ослера Вебера и Анемией как получить компенсацию морального вреда после ДТП.

• г. Сыктывкар

Я инвалид 3 ей группы с болезнью Рандю-Ослера Вебера и Анемией как получить компенсацию морального вреда после дтп.

Ответы на вопрос (2):

Смотря кто виновник ДТП.

Оформит требование нанятый юрист, если есть виновник.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Добрый день, уважаемый Павел

Обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда и взыщите его. Для этого обратитесь к любому юристу на сайте

Удачи вам и близким!