Возможно ли взыскать компенсацию морального вреда в пользу ребенка, пострадавшего в ДТП, у ответчика-инвалида?

• г. Новосибирск

Реально ли взыскать компенсацию морального вреда с ответчика-инвалида в пользу ребенка, не достигшего 14 лет, пострадавшего в ДТП (тяжкий вред здоровью)?

Ответы на вопрос (3):

Да реально. Он несет такую же ответственность как и все.

Да это реально, обращайтесь в личку.

Реально. Можно так же взыскать со страховой компании страховое возмещение на лечение в частности