Можно ли расторгнуть договор купли-продажи земельного участка из-за присутствия охранной зоны на нем и вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Я купила по договору купли продажи земельный участок, на его половине оказалось проходит охранная зона, на ней строиться нельзя. Подскажите, могу ли я расторгнуть договор, и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Прежде чем ответить на ваш вопрос нужно изучить все документы по делу, в первую очередь договор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.