Почему на сайте судебных приставов сумма задолженности по алиментам исчезла, несмотря на то, что я являюсь должником?

• г. Москва

Я являюсь должником по алиментам. На сайте судебных приставов всегда горела сумма задолженности. Сейчас понадобилось выехать зарубеж, но дело моего нету, и горит все зелёным якобы я ничего не должен, как такое может быть? Истец забрала заявление-вариант исключен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел. Рекомендую в данном случае Обратится с заявлением в службу судебных приставов за получением справки об отсутствии задолженности.