Указываются ли погашенные судимости в приговоре при установлении личности, если все они погашены?

• г. Демянск

Указываются ли погашенные судимости на суде в приговоре при установлении личности, если все они погашены? (например, ранее судим 158 ч 2 в 2010 г)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, в приговоре погашенные судимости не указываются. Суд может сделать указание на то, что юридически Вы не судимы.