Что делать, если инспектор указал неверную дату составления протокола после моей замечания

• г. Архангельск

Инспектор в протоколе указал вчерашнее число составления протокола, а оформление произошло сегодня. Как мне поступить в этой ситуации и прав ли инстектор если он после того как я ему указал на ошибку сделал исправления даты составления протокола.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, ошибку он мог исправить, оформив это соответствующим образом. А вот Вы зря конечно указали им на нее, ведь все нарушения, пробелы сотрудников - это Ваши плюсы при отстаивании своих прав.