Какие документы надо для суда чтоб забирать ребенка на выходных и куда подавать.

• г. Чебоксары

Какие документы надо для суда чтоб забирать ребенка на выходных и куда подовать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком. К иску приложить свидетельство о рождении ребёнка, справку с места жительства ребёнка, справки о ваших доходах, справки из псих. И нарко диспансеров, свидетельство о расторжении брака и др.

Доброго времени суток, Уважаемый! Не совсем понятно, откуда забирать ребенка на выходные дни. Кем Вы приходитесь ребенку.