Как написать возражение на раздел счетов в муниципальной квартире если истец подал иск а сам в квартире не проживает больше года.

• г. Самара

Как написать возражение на раздел счетов в муниципальной квартире если истец подал иск а сам в квартире не проживает больше года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных постановлений, в том числе получать с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" копии судебных постановлений, выполненных в форме электронных документов, а также извещения, вызовы и иные документы (их копии) в электронном виде; обжаловать судебные постановления и использовать предоставленные законодательством о гражданском судопроизводстве другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.

Для составления возражение на исковые требования. Необходимо ознакомится с материалами дела ст.55 ГПК РФ. Какие есть на руках?

Здравствуйте! Для того, чтобы написать возражения на иск или дать Вам рекомендации по написанию, нужно ознакомиться с иском. Для составления документа Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной почте.