Задержан после употребления 0,5 пива дома - полиция выписала предупреждение

• г. Абакан

Я выпил дома 0.5 пива и отправился на прогулку меня задержали сотрудники полицый и выписали предупреждения это было законно так как я не употреблял в общественном месте.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия сотрудников полиции в судебном порядке, либо обратитесь с жалобой в органы прокуратуры. Если все так как Вы пояснили, то правонарушения нет.