Как вычислить воров электричества и куда обратиться за помощью в случае задолженности за электроэнергию в садовом товариществе

• г. Астрахань

В нашем садовом товариществе образовались долги за электроэнергию, кто-то ворует электричество. Как вычислить воришек и куда можно обратиться за помощью, в какие органы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле органы - в таком случае не смогут помочь. А за помощью - к профессиональным электрикам, которые только и могут рассчитать места, в которых можно присоединиться так, чтобы энергетики учитывали потребление, как совершенное СНТ.