Мой сын служит в учебе. Скоро распределение. Хотят отправить на военную базу в Армении. Имеют ли право, если родители против.

• г. Москва

Мой сын служит в учебе. Скоро распределение. Хотят отправить на военную базу в Армении. Имеют ли право, если родители против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! К сожалению, по закону могут - даже если родители против.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.