Какой может быть минимальная пенсия по инвалидности 3 группы? Назначили 3 400 руб. Правомерно ли это?

• г. Москва

Какой может быть минимальная пенсия по инвалидности 3 группы? Назначили 3 400 руб. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут надо разбираться. Скорее всего это лишь доплата к пенсии по старости. Или если человек не имел вообще трудового стажа.