Как получить новую справку, если работодатель не предоставляет?

• г. Москва

Спасибо за ответ. Но я работаю в отеле и я там регистрировал это не дом и не квартира отдел не хочет занова давать справку куда теперь можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Можно еще раз попросить и спросить, почему второй раз не могут выдать справку о регистрации. Можно и заявление написать с просьбой выдать, т.к. вы потеряли. Так отель дает такие справки о регистрации не только своим работникам, но и гостям, которые останавливаются в отеле. Такой вопрос: обычно просят справку о регистрации, когда устраиваются на работу, а вы сами работаете там, где отель платит за ком. услуги и зачем тогда эта справка? У гостей ком. услуги вычитаются из оплаты за гостиницу, у приезжих в дом отдыха (санаторий) оплата за ком. услуги входит в цену путевки. А у вас высчитывается из зарплаты. Вы, получается, оплачиваете за ком. услуги. Вопрос: кто и зачем спрашивает у вас эту справку? Ну потерял и потерял. Если кто-то остановит, так и скажите, что оплачиваете все ком. услуги, работаете официально в отеле и как мне обратиться в суд по этому вопросу, что второй раз не выдают справку, чтобы я вам показал, вы меня, полиция, пожалуйста, научите. Вместе в суд пойдем, защитите меня от произвола канцелярии.)) После таких слов полиция или кто отстанут от вас, т.к. получается, что вы сами у них просите защитить свои права и научить вас, как забрать справку о регистрации с места работы, где вы и так все оплачиваете.