Многодетная семья семь детей Амурская область Белогорский район село приобрести корову как добиться куда обратится.

• г. Владивосток

Многодетная семья семь детей Амурская область Белогорский район село приобрести корову как добиться куда обратитса.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам написать обращение в социальную защиту Вашего региона, с предоставлением копий документов, подтверждающих статус Вашей семьи. На сегодняшний день в большинстве регионов льготы на крупнорогатый скот предназначены малоимущим семьям. Так что необходимо уточнять тонкости решения данного вопроса именно в уполномоченном органе.