Меня признали банкротом у приставов все иски приостановлены но вчера пришел новое постановление от банка что делать.

• г. Вологда

Меня признали банкротом у приставов все иски приостановлены но вчера пришел новое постановление от банка что делать.

Ответы на вопрос (1):

Работать и общаться со своим финансовым управляющим. Взаимодействие с приставами - часть его работы. Странно что Вы здесь эти вопросы задаёте. Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.